Здравствуйте! Мне 17 лет, зовут Айсель. Мы уже год как переехали из Росси на родину всей семьёй, кроме папы, он остался работать в России . Я боюсь своего папы или стесняюсь его точно не знаю, но у меня с ним сложные отношения, при том же я люблю его,а сказать не могу.
В семье, мне ещё не нравится как мой брат общается с мамой и со мной(особенно с мамой), ему 15. Он разговаривает крича, орет если не нашел футболку. Иногда бывает что мамы дома нет, на работе и т.д, дома я и я очень очень занята, то брат зовет из другой комнаты в другую чтобы я налила ему чай(я понимаю надо уважать и т.д,но я занята) он может просто взять хотябы иногда сам налить себе чая.Может это чушь, но после таких ситуаций, у меня пропадает часто настроение...
В школе тоже не ладно, меня называют плохой, говорят за моей спиной и сам Директор школы меня ударил ! Причина почему ударила такова: я хотела сбежать с одноклассницей домой с последнего урока, большинство учеников сбежали ушли домой... Моя одноклассница забыла свой рюкзак в классе и мы решили подождать окончания урока в подъезде(сзади школы), когда мы вернулись увидели Директора, она мне дала по затылку, может она и права злиться, но бить не имеет права!
Недавно я чуть не обручилась, это очень сказалось на мне, дядя моей одноклассницы был, с одноклассницей теперь не так уж и хорошо общаюсь.
Мне обидно становится и я сразу становлюсь неуверенной в себе, как быть увереной после таких ситуаций?
В семье только мама меня поддерживает валит комплиментами, говорит что хочет видеть меня веселую(счастливую), но я чувствую будто я что то делаю не правильно и что я не достойна этих слов...