Выбор партнера

Albina (24 года) 06.01.2021

Добрый день! Каждый раз, когда я начинаю отношения, всегда кажется, что выбор неверный. Что могло и должно быть лучше, что это не тот человек. Но при этом очень тяжело отдалиться от партнера. Чувствуется будто эмоциональная зависимость. Не знаю как справляться

Здравствуйте Альбина! Конечно расставаться всегда сложно, поскольку надеешься на лучшее. Думаю вам в начале нужно понять себя и определиться с парнером. Какой вам нужен парень. Не все парни могут подойти в пару вам. Каждому человеку необходим определенный тип партнера и здесь важно не ошибиться, потому что муж - это навсегда.