Что делать муж уже девять лет не работает и даже не собирается я всё время только и думаю как всех прокормить у меня трое детей с ним совместных всё началось после того как я забеременела третьим он бросил работу и с тех пор сидит у меня на шеи и ещё притензии предъявляет ежедневно хотя сам при этом ничего ни делает ни по дому ни по хозяйству вся работа полностью на мне
дочь и та устроилась на работу и живёт как будто на всё пофиг ни поможет даже за собой не уберёт а начинаешь высказывать им все только игнорируют типа им пофигу грубо отвечают и получается что уважает только маленький ребёнок который единственный кто грубостью не отвечает. Что делать ?
подскажите бросить всё забрать младшего и пускай проживут без меня ! Проучить их только поможет ли это или нет боюсь дочь озлобиться совсем !