Здравствуйте, два месяца назад застрелили мою любимою собаку бойцовской породы стаффорда Бая ему было 3 года,сказать что я его любила ничего не сказать он был моим сыном,да он был агрессивен ,когда кто то приходил мы его закрывали и муж его любил ,но у него были попытки бросится на мужа а потом он на него бросился, и муж нанял охотника застрелить.
Я после этого не живу а существую,постоянно его мордочка перед глазами не могу собрать себя,пью транквилизаторы,(год назад только слезла с антидепрессантов ,был невроз,) он мне начал снится просыпаюсь со слезами.Хотела купить другую собаку муж категорически запретил.Я возненавидела мужа хоть знаю что не права .
Другого маленького собаку живущего во дворе я пересталв любить Как снять эту боль и чувство вины что я ничего не сделала чтобы не было этого убийства.И надо ли заводить сейчас другую собаку.Спасибо.