Про измену

Ирина (21 год) 03.01.2021

Два дня назад я увидела переписку моего парня с его бывшей. Они договорились что займутся сексом. Вчера он сказал, что он от недот*аха написал ей так, прямо сказал что хотел изменить мне, но не будет. Секса не было у нас с ним 2 дня. Не было возможности увидеться. Он сказал, что чувства к ней у него немного остались. И я не знаю, продолжать с ним отношения или нет?

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, здесь все зависит от того, готовы ли вы принять и продолжать с ним отношения, зная, что он вами не дорожит.

Решать вам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации