Бывают срывы с алкоголем

Зоя (67 лет) 02.01.2021

Вот такая у меня может быть проблема с алкоголем.Могу не выпивать и год и два года потом на каком то пустом месте все это происходит.Долго не могу даже на нее смотреть.Если в компании все спойно переношу ни какого желания даже наоборот.Веселюсь общаюсь прекрасно,я человек общительный ко мне тянуться люди.Ну что происходит может как-то разобраться с головенкой.Посоветуйте помогите.

Здравствуйте

Я работаю с зависимостями.

Да, разобраться нужно. И раз вы забеспокоились, то повод очевиден. Из вашего рассказа, не ясно как происходят сами срывы. Это не "пустое" место. Точно есть событие, после которого человек выпивает.

Обращайтесь, я помогу во всем разобраться.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Летучий Игорь Анатольевич

Зоя, здравствуйте. Надо понимать в целом Ваш образ жизни! Так же важно понимать, что Вы подразумеваете под срывом, или "просто выпили один раз перебрали" или же уже пошел определенный запой? В любом случае, если знаете, что подвержены срывам, то полностью откажитесь от алкоголя, если же хотите разобраться в себе более подробно, то найдите возможность для консультации с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype