Нелюбовь матери

Мария (43 года) 02.01.2021

Здравствуйте. Сложные отношения с матерью. Сколько себя помню, всегда была в чем то виновата, за какую-то провинность со мной могли не разговаривать неделями. Но при этом я пыталась сама начинать разговор, но как со стеной.

Мать делала вид что меня не существует. Иной раз я вообще не понимала почему со мной переставала разговаривать, что я опять сделала не так. Несколько лет назад у меня умер мой родной, помню тогда подумала, что я теперь один ребёнок в семье, меня полюбят. А нет, все шло как обычно. Ещё через несколько лет умирает папа, и когда мне позвонил полицейский чтоб сообщить эту новость, я дала номер матери, подумав чтобы она совсем меня не возненавидела, если я ей сообщу такую новость.

И при чем даже если мой муж что- то скажет непонравившиеся моей маме, она не перестаёт разговаривать с ним, а опять же не разговаривает со мной. Хотя я вообще не понимаю что произошло и в чем моя вина.

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме нет вопроса.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации