Здравствуйте,в 2013 году вышла из декрета (работаю в воинской части),был стрессовый период,на работе прессовали.Вроде все поутихло,с обеда я шла на работу и у меня случился непонятный приступ (как сейчас я думаю паническая атака)закружилась голова,стало дико тошнить и предобморочное состояние и трясло внутри,
после этого моя жизнь изменилась, я еле ходила,у меня была различная симптоматика,так я проработала 4 года и ушла в декрет.В декрете симптомы все прошли.За полгода до выхода из декрета я начала переживать что выйду и опять так плохо себя буду чувствовать,но до пенсии осталось 8 лет,и я вышла ещё и на другую должность (16 часовой рабочий день на ногах),как я собираюсь на работу начинает дико тошнить,подхожу как работе начинаю задыхаться,начались панические атаки.
Не знаю как мне быть,уволиться жалко пенсию.Вопрос:что со мной происходит?