Регрессивный гипноз

Ольга (41 год) 24.12.2020

Интересует регрессивный гипноз, погружение в прошлые жизни. Есть ли специалисты?

Специалисты есть - но правилами сайта нельзя кого-то рекомендовать... поэтому ваш вопрос может остаться без ответа.

Ну и про "прошлые жизни" - это достаточно "мистическая" тема, в профессиональном психологическом/психиатрическом сообществе вызывающая много скепсиса. Есть и другие способы "контакта с собственным бессознательным".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.