Регрессивный гипноз

татьяна 23.04.2017

Можно пройти регрессивный гипноз,чтобы избавиться от депрессии, и страха.Очень много проблем в жизни,с помощью регрессии можно ли исправить отношение к жизни, после ряда смертей, близких, смысл в жизни не очень виден. Мне 45 лет, на работе в постоянном страхе ,за ошибки, живу в постоянном страхе уже 2 года,сил на работу и повседневную работу просто нет. Я всего боюсь,особенно работу на которой в данный момент работаю, утром иди и боюсь меня прямо трясёт, вроде всё понимаю ,что ошибки у всех бывают, но мои ошибки старший диспетчер особенно замечает, и вываривает очень грубо, в отличии от другого диспетчера ,которая совершает такие же ошибки, но ей все говориться с улыбкой(она дочь бывшего начальника), но мне от этого не легче.Хожу на работу как на казнь, сменить не могу нет в Оренбурге работы с такой зарплатой, и дальше сил как физических так и психических уже нет .Я может быть не умею за себя постоять, но как себя настроить на это я не знаю.Поэтому очень хотелось с помощью регрессивного гипноза решить эту проблему.

татьяна

Поэтому очень хотелось с помощью регрессивного гипноза решить эту проблему.

-не понятно, как только с помощью регрессивного гипноза вы можете решить проблему деврессии, личных границ, страха, смысла и уверенности в себе? Вам необходима полноценная психотерапия, в которой регрессивный гипноз можно использовать при необходимости. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!

Татьяна, добрый вечер.

Татьяна, можно пробовать различные методы решения темы депрессии и страха.

Один из методов, конечно можно использовать  и гипноз. Однако есть и другие методы решения вопросов. Если есть намерение работать со своими  проблемами, просто выберите хорошего специалиста, который может вам помочь. Я так услышала, что  произошли события, которые возможно вы не до конца пережили. И нужен специалист,  который вам поможет  прожить уход близких.  Методы есть разные по проживанию ситуаций и отпускания прошлого.

Татьяна, страх, совершить ошибку возможно давний. И  обострение могло произойти в результате стрессовых ситуаций.  Конечно же люди, могут чувствовать эмоции и ваши чувства и реагировать по - разному. И здесь важно разделять ситуации от людей и стараться не переносить это на себя конкретно. Это не вы  в целом, а  накопленное состояние. И с этим можно работать разными способами через терапию и отработку чувств. Часто проговаривание чувств специалисту, уже есть работа. Исследование и проживание дает возможность освободиться и жить спокойно. Спокойно реагировать и учиться умению защищать себя в  определенных ситуациях.  Хорошо помогает гешталь- терапия или арт- терапия со страхами, поддержка специалиста и рассмотрение способов освобождения от накопленного стресса.

Конечно можно обратиться и к регрессивному гипнозу, однако это процесс бессознательный.  Лучше всего, если человек работает  осознанно  со своими темами.  В  настоящее время, это более актуально, нежели просто гипноз.  И работа будет продуктивна. Возможно не так быстро, но глубоко.

Татьяна, быть может нужно для начала определиться, хочется освобождения от всего того, что есть  и  вы изначально выбираете только метод. Или  вы выбираете специалиста, который будет вам помогать и идете вместе к решению. Конечно, здесь немаловажно доверие к  и намерение  двигаться к развитию и наполненности себя.

Татьяна, почувствуете, что хочется большего, вы всегда можете обратиться очно! Буду рада вам помочь.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург