Регрессивный гипноз

Александр 05.05.2016

Добрый день, уважаемые специалисты, у меня не простой вопрос к вам, расскажу по порядку.

Менее года назад я случайно познакомился с девушкой, на 5 лет старше меня. И между нами сразу же появилось чувство родства, чувство "дома", не объяснимое притяжение и не объяснимые чувства.

За весь период мы виделись не более 10 раз и после каждой встречи необъяснимое чувство родства усиливается.

С первой встречи мы стали ощущать друг друга н расстоянии - настроение, чувства, думали одновременно друг о друге, но произошедшее дальше просто поражает.

Недавно ей стали сниться сны как наяву из прошлой жизней, где мы вместе, это конец 19 века, Франция. После каждого сна наши физические ощущения друг друга на расстоянии усиливаются. Каждый раз кружится голова сильно.

Мне снился такой сон один раз, нас с ней вместе вели солдаты с ружьями по горной местности и меня застрелили, во сне я умер. Мы любили друг друга там, в прошлом, у нее было другое имя.

В ее последнем сне, после моей смерти, она забралась на крышу здания и сбросилась вниз насмерть.

Теперь у нее непреодолимое влечение ко мне, мы чувствуем эмоции друг друга на физическом уровне.

У нас у обоих семьи, дети, и что делать дальше нам?

Подскажите также, кто сможет разъяснить происходящее?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Слышала я где-то об этом, но самое главное вам нужно понимать: когда вы узнаете об этом, что это вам даст в сегодняшней жизни? Вы женаты, она замужем.

ВСЕГО ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, Ваши сны связаны с Вашей жизнью -Как расшифровывать сны...

Александр

мы стали ощущать

Александр

мы чувствуем

О том, что это может быть, читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Александр

и что делать дальше

Если Вы хотите быть сней, то загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Александр

У нас у обоих семьи, дети, и что делать дальше нам?

- делайте что хотите, это же ваши сны и ваша жизнь!

Александр

Подскажите также, кто сможет разъяснить происходящее?

-  Если вы действительно что-то хотите узнать о себе, то вам стоит пройти сеансы регрессивного гипноза у одного и того же гинотерапевта. Но не делиться информацией друг с другом, пока вы не пройдете эти сеансы. Сеансы лучше писать на видео. Потом сравните. Если повезет, то можете узнать много интересного.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Сын - это отражение чувств, желаний, эмоций, образа жизни человека. ОНИ НИ В КОЕМ БУДУЩЕМ не вдияют на будущее! Например, начитаешься про переселение душ и это может снится или же другой информации. Вы сейчас не ищите причину в снах, понимая откуда реально они происходят, а думайте, как разнообразить семейную жизнь, не забивая себе голову "мистикой, а до "дочувствуетесь", до лечения у врача - психиатра. Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам  - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант