Как пережить смерть сестры?

Ицхак 18.11.2013

Мне 40 лет.Я работаю Главным Бухгалтером в транспортной компании.Как пережить смерть сестры? 15/03/2013 г. в 20-00 по киевскому времени на своём рабочем месте,у себя в кабинете,в возрасте 32-х лет от последствий злоупотребления спиртными напитками скончалась моя родная младшая сестра.Она работала Финансовым Директором одной крупной автомобильной корпорации.Нашли потом в кабине батарею пустых бутылок из под креплёного марочного вина и коньяка.Сиротами остались её дочка Саля 6-ти лет и муж Эльдар 45-ти лет.Вы не себе не представляете,что со мной было потом.Я ее вырастил,вынянчил,был ей больше,чем старший брат!У нас разница 8 лет.Теперь спит в вечной кроватке на старом еврейском кладбище на Берковцах в Киеве.Сестра сильно пила.Она хотела бросить пить,но уже не могла.Боялась кодироваться.Не верила в анонимность.Боялась позора на фирме.Прошло уже столько времени со дня её кончины.А я так и не оправился от горя!Она мне снится постоянно,во сне слышны её слова-"Братик!Братик!".Я уже не могу.Болит,страшно болит.Я плачу постоянно.Как мне уменьшить эту душевную боль?Как?!

Помогите!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Ицхак!

Почитайте Майкла Ньютона, например "Предназначение Души" или любую другую его книгу.

Уверен, это поможет снизить потенциал вашего горя и придаст смысл страданиям.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти