Девушка просит время разобраться в себе

Вадим (43 года) 17.12.2020

Недавно познакомились с девушкой нам обоим по сорок лет я человек холостой она тоже понравились друг другу стали проживать совместно...я человек адекватный вменяемый работящий самостоятельной жизни прошел много знаки внимания и т.д постоянно уделял дарил цветы гуляли совместно вечерами...

спустя три месяца знакомства я выразил свои чувства...она их приняла поняла...но она до момента нашего знакомства не так давно закончила отношения с мужчиной... казалось что все устраивает человек адекватный с руками открытым сердцем чистыми мыслями и т.д но проживали мы у нее на квартире...

сейчас мне задали вопрос что дальше и куда мы будем двигаться я объяснил что дальнейшее проживание продолжение как говорится ЗАГС и все остальное по жизни личной совместно...она задумалась и сейчас сказала мне нужно время чтобы она смогла разобраться в себе и своих чувствах.... период конечно же не оговорен, недавно была дата нашего знакомства я подарил цветы взглядом в глаза признался в любви поцеловал и сказал что я с ответом не тороплю...

общение в последнее время проходит в основном письменно в Ватсапп..она отвечает кратко и в основном картинки...типа думай сам...я понимаю что давить не собираюсь в данном моменте и решил отвечать точно также хотя недавно присылал открытки и писал стихи но в ответ получал или просто спасибо или смайлики.хочу уточнить как действовать дальше и что ожидать... понимаю конечно что возможно старые чувства эмоции и недоверие мужчинам...но я доказал себя и показал

Коваленко Ангелина Александровна

Вадим, скорее девушка не готова к такому быстрому развитию событий. Попробуйте открыто спросить: готова или нет?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации