Психическая травма, детская

Ильгиз (27 лет) 17.12.2020

Мне было 3-4 года и я увидел как моя мать бьёт отца, это было сильное избиение, и для меня это запомнилось как убийство, что она его убила, вследствие этой травмы у меня страх перед женским полом, особенно перед молодыми девушками, потому что психика боится повторения этой ситуации

Мне 24 года и за всю жизнь я только имел половой контакт с проституткой и ничего больше у меня не было, контакт оказался фатальным, это произошло 3 раза и я просто разу не смог кончить

Хотелось бы проработать эту травму

Ильгиз, здравствуйте.

Спасибо за смелость, что говорите о важном для себя.  Если Вы готовы продолжить "разговор", то приглашаю Вас к диалогу (консультации по Skype).

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ильгиз, сочувствую вам в пережитом...Не все девушки такие, чаще всего бьют мужчины женщин. Травму нужно излечивать. Выбирайте психолога и лечитесь!