Как разобраться в отношениях

Анна (27 лет) 17.12.2020

Познакомились в компании с парой. У меня тоже был парень. И у нас возникла сильная симпатия. Он сильно прислушивался к моим советам, из-за этого его девушка даже начала ревновать. Подарил мне неожиданный, дорогой подарок. Все друзья и родственники это видели , а недавно он признался мне в любви, пьяный.

Утром я решила поднять этот вопрос, он попросил время подумать, т.к у него есть девушка. При этом их отношения сложно назвать серьезными, он всегда и при всех ( в том числе и при ней) говорил, что не любит ее. Как мне себя вести? У меня к нему симпатия сильная, плюс я разошлась со своим, т.к у нас все шло давно к разрыву.

Действительно ли мужчине нужно время на "подумать"? Я понимаю, что разорвать старые, пусть и не благополучные отношения, тяжело. Я хочу знать, стоит ли мне вообще надеяться на это или проще выкинуть это из головы и жить дальше.

Здравствуйте, Анна! Если вас ничего не держит. Если вам нравиться парень и он к вам не равнодушен. Почему бы не проверить ваши чувства при общении. Так вы можете фантазировать о чем угодно, препятствовать общению, но узнать человека не удасться. Чтобы не жалеть потом, не винить себя, лучше дайте возможность узнать друг друга. Вы сами определитесь со временем, ваш это человек или нет. Любви Вам и гармонии!