Вранье в отношениях

Мария (30 лет) 17.12.2020

Вчера узнала что мой парень курит шишки. Он сам не признался и я некрасиво поступила,пока он спал,я залезла в карман,обнаружила там фольгу с травой.

Сегодня с утра честно призналась ему что залезла в карман и что я там нашла.Пока не скинула фотографию и не призналась в находке, продолжал упираться

Ранее замечен не был.Поведение адекватное и спокойное

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Заричный Алексей Игоревич

 Мария,добрый день. Шишки или как ещё их называют бошки относятся к наркотическим средствам. Ваши опасения правильны! Во первых он вас обманул, а во вторых он встал на очень опасный путь. Необходим серьезный разговор и выяснения всех обстоятельств! Удачи вам!

Здравствуйте, Мария.

Не понятно, в чем вопрос.

Прокомменитировать эту ситуацию можно следующим образом - да, это вранье. Да, это наркотик и употребление не сделает Ваши отношения лучше и счастливее. Я думаю, это дорога в тупик.

Поговорите с парнем, возможно ему нужна Ваша помощь.

Удачи и терпения Вам!

Афанасьева Юлия. Психолог г. Ухта.