Муж хочет свести меня сума

Виктория (34 года) 15.12.2020

Здравствуйте мой муж постоянно сидит в телефоне играет в игры Або общается с другими девушками по телефону признается им в любви другие хотят ввести его из семьи я насила лезть в его телефон потом истерики закатывать закатывать на что он мне ответил ответил я твои истерики слушать не буду а поставлю тебе ультиматум на 3 года ни какого секса у нас не будет что он меня будет даставать скандалами ровно 3 года выдержу ли я их помогите мне пожалуйста что мне дальше делать

Здравствуйте, Виктория.

Что делать дальше, решать в любом случае только Вам. Однако психолог в Пафос может помочь разобраться в себе, в своих чувствах, эмоциях и реакциях, помочь понять их. Это в свою очередь может помочь найти решение.

Если Вы хотите прибегнуть к помощи психолога, чтобы разобраться в отношениях с супругом, стоит обратиться за консультацией.

Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, вам стоит понять для себя. Вас эта ситуация устраивает? Оскорбления, другие женщины? Ультиматумы?

Если вы это принимаете, это один вариант. Если хотите выйти из этой игры- другой.

Не знаете как правильно поставить приоритеты, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации