Мне некомфортно общаться с людьми

Ангелина (21 год) 13.12.2020

Я чувствую себя социально неловкой, мне сложно находиться в компании. Я будто глупая, не знаю как реагировать на что либо, в итоге становлюсь инертной и безынтересной, я почти не встаю с кровати. Мне ничего не интересно. И я боюсь этого состояния.

Коваленко Ангелина Александровна

С этой ситуацией можно работать постепенно. Выберите темы для разговоров или обсуждений, которые вам нравятся. Начинайте готовиться и читать по каждой. Станьте знатоком, и тогда вы сможете стать смелее в разговоре.

Меньше соц сетей и больше книг, и все у вас получится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации