Опишу то что очень беспокоит!
У меня были отношения. и начались они в тот момент когда у М. была жена! очень долго он не разводился мучал меня было много обид и с моей стороны и с его. расставания уходы вовзращение. оскорбления присуствие долгое время жены. вот он развелся и все вроде должно бы наладится, но есть ненависть! я просыпалась и уже была зла на него!
не могла отпустить обиды, и когда он высказывал любое недовольство я начинала с ним спорить до истерик слез и обид! мы расстались. я очень виню себя ведь понимаю что это я разрушила все своими обидами! они мне не давали жить спокойно! я заставляла себя думать что все плохо и ужассно! вчера со злости что он уходит от меня что я не признала свою вину я снова вылила на него кучу грязи!