Самоутверждение мужчины за счет женщины

Галина (37 лет) 03.12.2020

Добрый день. Что делать, если после кредитных не удачных отношений, вновь веришь мужчине, но он не до конца искренен и не хочет слушать, когда необходимо решить какие то проблемы в отношениях, чтобы не повторять их и идти дальше. А слушает посторонних мужчин, у которых не сложились отношения с женщинами, которое типа клевала им мозг.

От этого отношения стали еще хуже. Я не гулящая, дом-работа, дома слежу за по порядком, хочу нормальных отношений, но не получается. Мужчины попадаются которые начинают ко мне плохо относится. Даже не попросить боюсь лишний раз, самой приходится решать проблемы. Чувствую себя какой то образованной.

Слышно, что Вы в растерянности и не понимаете, почему у Вас так складываются отношения с мужчинами.

Разбираться с этим самой бывает почти невозможно - нужен взгляд со стороны.

Обратитесь очно к психологу - мы работаем с такими пациентами.

если решитесь - готов помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Галина, здравствуйте!

У вас образ идеального мужчины сильно расходится с мужчиной рядом. Почему вы еще в отношениях? Женщина, которая сама себя обеспечивает и ухаживает за своим домом, вполне может жить своей жизнью. Зачем вам мужчина, рядом с которым вы чувствуете себя нелучшим образом, не той женщиной, ради которой он бы сделал всё.

Возможно, вы вините себя за истинные желания, потому что ваши желания никто в детстве не воспринимал всерьез. Но благодаря этому мужчине, вы сможете изменить свою жизнь. Вам нужно проработать чувства, которые вы испытываете в отношениях с ним. И затем решить, стоит ли всё же остаться в отношениях, либо уйти в новые.

Чувства и желания, позиции - можем с вами проработать на сеансе психотерапии.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Галина, а попробуйте парадоксальную вещь. Начните жить так, как вам хочется. Наверняка есть что то, на что вам не хватало времени или желания. Хобби, спорт, вечерние прогулки, языки, да все, что угодно! Для себя любмой.

А вот разбираться в голове мужчины дело неблагодарное и бесполезное. Ничего кроме протеста вы не получите.

А вот ваш мужчина, видя ваши изменения, либо подстроится под вас, либо он станет вам с его заморочками, неинтересен!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте Галина! Мы сами себе выбираем

Галина

Мужчины попадаются которые начинают ко мне плохо относится.

стоит заглянуть в себя внутрь и понять, как мы это делаем? Убрать прежний сценарий и жить по-новому, который устраивает только тебя.