Самоутверждение за счёт женщин

наташа 16.07.2014

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь или хотябы совет что делать! познакомилась с парнем с первого взглядаочень понравился,общительный,заботливый,добрый. Встречались, знакомились, но как дошлодело до секса тут начался ужас! Он начал говорить что ему надо влюбить меня, я знала что есть личности которые влюбляют в себя через секс, знала о таких но несталкивалась лично. Вобщем он влюблял и когда понял что влюбилась, сказал в открытую что влюбляет девушек тем что доводит их до оргазма. я от ужаса пыталась от него избавиться, т.к.его поведение меня пугало! НО Я ВЛЮБИЛАСЬ! он сказав что он влюбился в меня тоже и хочет меня в жёны и намерен забрать меня к себе в др.город.Но при этом начел уделять внимание др.девушкам.я смотря на этот "концерт")) его начела т себя отталкивать, стала вести себя с ним холодно хотя внутри всё перевернулось. У меня ребёнок маленький,работа,дом,родственики, а он сказал всё брасай и давай будем жить вместе!!!!! Естесственно я отказалась. Он видимо оскорбился моим отказом)) уехал к себе обиженный. Я сума начела сходить по нему, но он говорит что я ему ненужна. Год общались в интернете, по его инициативе. сам пишет мне! спрашивает как дела, как здоровье, работаю ли я ,всё ли у меня хорошо!!!! как пишу про чувства свои так отталкивает, я решила порвать вообще с ним,устала.нашла дргого мужчину, так нет же ,он зашол на мою страничку в контакте увидел что у меня есть парень и начел ревновать, сказал вот сомной не поехала, а с ним встречаешся! потом сказал что он только рад что я нашла другого, и я ему всё равно ненужна и ничего он со мной строить несобирался. Я решила его заблокировать чтоб он мне неписал больше вообще. Но как только заблокировала его в контакте-приехал ко мне, за тридевять земель))))и опять влюблять собрался, сказал что никому еотдаст, самому нужна!, и уежать нехотел, сидел жалел что он меня раньше не встретил , когда без ребёнка была. Потом уехал по работе к себе в город. На мой вопрос зачем риежал? ответил- ради секса, что он таким образом самоутверждается!!!! позвонила, он наорал сказал зачем я ему звоню,скучаю по нему,люблю его, что это всё бессмысленно, но чеез некоторое время опять пишет,звонит,поздравляет,счастья мне желает,про то как я живу интересуется, говорит что соскучился и увидется хочет. У меня к нему чувства есть,я замучилась и запуталась незнаю что делать!

Здравствуйте, Наташа,

Вы спрашиваете, что делать. Прежде всего, разобраться самой, что Вы хотите от отношений? Какими бы Вы хотели, чтобы они были? Каким должен быть Ваш мужчина? Как относиться к Вам? Что бы Вы хотели от него получать? Что Вы согласны ему сами давать? С чем Вы готовы мириться? На что не пойдете ни за какие коврижки?

С учетом Вашего опыта прежнего и настоящего хорошенько подумайте над этими вопросами и четко проговорите-пропишите ответы.

Второе. Слышали высказывание: "Женщины любят ушами?" Не зря оно есть. Многие женщины действительно "ведутся" на такие чудесные слова, как: "люблю", "жить без тебя не могу","как я раньше жил","почему раньше не встретил". В них ведь очень хочется верить! И они верят! А когда сталкиваются с другими проявлениями "пассий", когда "пассии" начинают орать, уезжать, бросать, поднимать руку, унижать и т.д., женщины отказываются это видеть. Они начинают вспоминать прекрасные слова. И думать: да как же так? Вроде же вот говорил, что любит? А тут вдруг бросает? Так не бывает. Что-то тут не так. А что?

И так они застревают в кругу вопросов без ответов, в контрастных душах (горячо-холодно, люблю-брошу). Пока женщина разгадывает эти загадки, она будет находиться в этих отношениях.

Что и происходит с Вами.

Прислушайтесь к себе, Наташа. Перестаньте думать о том, что ему надо. А подумайте, что надо ВАМ. Примите решение. Тогда и маяться не нужно будет.

Если будет желание разобраться глубже - пожалуйста, обращайтесь. С удовольствием помогу.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.