Помогите найти хорошего психолога

Людмила (48 лет) 01.12.2020

У меня семья,,,,,муж,дочка.в апреле испугалась корона вируса. Лечилась в неврозах. Потом произошёл блок на горле. Обращалась к психологам,,, не помогли. Может, кто-то может мне помочь?

Добрый день, уважаемая Людмила. Вы ищите психолога для работы и восстановления гармонии во внутреннем мире, возможно определиться с выбором, поможет статья опубликованная на сайте-Важное условие успешного начала психотерапии

Всего доброго

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Блок в горле- это невысказанная обида.

Обращайтесь, работаю с психосоматикой. Скайп формат эффективный вариант в вашей ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации