Как пережить измену, схожу с ума

Марина (34 года) 01.12.2020

Здравствуйте.живу с мч уже 7 лет.2 недели назад узнала о его измене с проституткой.он загулял на 2 дня.в телефоне нашла вызов и перевод денег.он конечно все отрицает.прощать не хочу.но я живу с ребенком от первого брака у него в квартире.снять жилье не могу себе позволить у меня ипотека в долевом строительстве за которую я отдаю почти всю зарплату.

уже искала помощи у родителей и знакомых.но никто ничем помочь не может.а мне кажется я медленно схожу с ума постоянно плачу трясуться руки давит в груди не могу перестать думать о его измене особенно когда он рядом.на людях пытаюсь вести себя как обычно но все замечают спрашивают почему такая грустная...

город маленький на крайнем севере.из за короновируса все закрыто катки бассейны залы на улице пурга .я как в клетке работа дом мне некуда сбежать...не знаю как жить дальше.сегодня вобще появилась мысль убить ее и его...поэтому и пишу вам понимаю что этого делать нельзя но крыша походу начинает протекать...боюсь сделать что нибудь под влиянием эмоций

Здравствуйте, Марина! Вы уже живете 7 лет вместе. Какова причина того, что вы до сих пор не оформили  официально ваши отношения ? Может быть, я ошибаюсь  похоже на то,  что  ты своему сыну уделяешь больше внимания, чем молодому человеку. В сексуальных отношениях  молодому человеку захотелось новых ощущений, удовлетворить свои фантазии. Посмотри на ваши отношения с ним, как часто вы бываете только вдвоем  без присутствия твоего ребенка.  И если посмотреть на  баланс в ваших отношениях,то из твоего письма получается молодой человек вкладывает больше, чем ты. Сама проанализируй,  рассматривай материальное вложение и заботу, внимание, любовь. Если хотите сохранить ваши отношения, то нужна компенсация за ту боль, что причинил молодой человек тебе, совершив такой поступок. Компенсация может быть в материальном виде или что-то он может для тебя сделать, что для него не просто, потребуются  какие -то усилия  с его стороны. Затем больше никогда не вспоминать об этом случае,  не напоминать. Проститутка за деньги отработала все то, что нужно было клиенту, и забыла. Это ее работа. Хуже было если бы была не она.

Успехов вам в налаживании ваших взаимоотношений, любви, взаимопонимания, уважения!

С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.