Пробовать ли секс втроем?

полина 09.10.2013

Здравствуйте,мне 25 лет, я встречаюсь с парнем(ему тоже 25) пол года. Мне очень нравятся наши отношения, в нем меня все устраивает,в постели все вроде бы хорошо, но в последнее время он стал намекать на секс втроем(я, девушка и он).Я всегда считала себя раскрепощенной личностью, без комплексов, но над этим я серьезно задумалась, на первый взгляд я не против(что-то новенькое), но не разрушаться ли наши отношения и не стану ли я себя "грызть"ревностью после этого..Предложила, ради интереса, секс(я мужчина и он)-но он категорически против.Дело в том, что я его сильно люблю и он меня, но это предложение с его стороны...в общем, я в смятении: соглашаться или нет, ведь встречаемся мы всего пол года...и может вообще расстаться с таким парнем...помогите пожалуйста с ответом!!!Заранее огромное спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Полина! В отношениях должно быть двое и третий всегда лишний и в жизни и в постели. Если у вас есть сомнения по этому поводу, то лучше отложить осуществление этой фантазии. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

В сексуальных отношениях пары принято считать нормой все то, что нравится и приемлемо для ОБОИХ! партнеров.

Если Вы чувствуете внутренне сопротивление или неготовность к сексу втроем, ВЫ всегда ВПРАВЕ отказаться от этого.

Умение говорить нет - это один из критериев любви и уважения к собственной личности.

Никогда не идите Против своих желаний.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Хотите разрушить отношения - пробуйте (хотя давно было доказано, что пары, попробовавшие секс втроем, потом распадались).

А по поводу - расстаться или нет - Ваши отношения - для какого будущего?

Или Вам достаточно быть любовницей?

Задумайтесь.

И решайте.

Захотите проконсультироваться - обращайтесь.

Г.Идрисов.