Как быть, если предложили секс втроем?

Евгения 10.03.2013

Здравствуйте.Так сложилось, что парня у меня давно нет да и каких либо отношений с противоположным полом тоже. Секс был 7 мес назад. И вот некоторое время назад я стала общаться с парнями на работе, два из них мне ну очень понравились. Далее флирты и заигрывания стали более откровенными. И вот случилось так что они предложили секс втроем. С одной стороны и интересно и секса хочется,а с другой стороны как потом дальше общаться? Хотя в нашем обществе уже нечему удивляться.По факту они оба женаты и огласка им не нужна,но все же.Вот и вопрос быть сексу или нет?Ведь природа берет свое и все хуже становиться.

Комарова Вера Леонидовна

Как быть, если предложили секс втроем?

Принять свое собственное, основанное на своих желаниях, ощущениях и прочем СВОЁМ, решение.

Если "случилось так что они предложили секс втроем", то означает ли это, что они случайно:) узнали про то, что Вы кокетничаете с обоими, пообсуждали в "курилке" варианты и сделали Вам предложение? Не стали по одному, и именно парочкой к Вам "подъехали"?

Вам нужен секс или что-то большее?

Если секс, то чего думать-то:) - соглашайтесь! Огласка ("они оба женаты и огласка им не нужна,но все же") и так уже есть... Откуда-то они (каждый из пары мужчин) в курсе про Вас и каждого из мужчин. Наверняка они и про Вас думают, что после "групповичка" Вы будете молчать как рыба! А их жёны... они разве могут про своих мужей ТАКОЕ подумать? И каждый из мужчин с воодушевлением и гневом опровергнет Ваши (возможные!) слова.

Для чего Вам женатые? Свободных нет? Или с ними, женатыми, проще?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Евгения!

 Сам факт обращения за советом "быть сексу или нет" говорит о том, что явных минусов больше чем плюсов. Более того, сквозит неуверенность в парнях, которым огласка не нужна, но ведь и Вы не стремитесь стать звездой youtube.
  Судя по письму Вы находитесь на этапе фантазирования, а значит уже прошли часть пути и если идти в фантазиях дальше, то остановиться будет невозможно, а жизнь намного грубее фантазий. Если что-то пойдет не так, а два парня это не один, то..... Да и такая штука как репутация тоже на дороге не валяется. Получить славу девушки, которой море по колено думаю не входит в Ваши планы. Но, впрочем, каждому свое. Удачи.

Здравствуйте,Евгения.Если у Вас нет молодого человека так долго,возможно,есть затруднения более важные для Вашей судьбы,чем это.Но,Вам никто не обещает держать секреты.И нет никаких гарантий,что секреты будут под замком.Даже.если они бьют себя в грудь.И это может как-то сказаться на Ваших отношениях с парнем,когда они появятся.И тогда к этим затруднениям прибавятся трудности,связанные с репутацией.Это очень узкое место.Если оно для Вас не представляется проблемным,то решайте,как Вам комфортнее поступить сейчас.