Сыну 4 года, он утверждает, что мама его не любит

Инна (24 года) 29.11.2020

Сыну исполнилось только 4 года,утверждает,что мама его не любит!на папу говорит «Уходи нам такой папа не нужен!»муж злиться...подскажите что нам делать.есть младшая сестра 2 года.

Инна, здравствуйте.

Видите ли, каждый ощущает любовь по своему.

Поговорите с сыном о том, что говорит и делает любящая мама и какой папа ему нужен.

Посмотрите и обсудите мультфильм про Мамонтенка -Как наши желания зависят от ценностей? Разберемся на примерах мультфильмов!

Будут вопросы , обращайтесь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков