Можно ли вернуть любимого человека, мне плохо без него

Марина (34 года) 28.11.2020

Вместе жили 4 года,всё было хорошо друг друга понимали никогда не ругались,у парня бизнес постоянно на работе был, иногда в выходные ходили гулять,от него я не зависила в деньгах,сама зарабатывала на себя,интимных отношений не было год,из за того что он говорил что устал на работе,

И в один день он мне предложил расстаться,сказал что хочет по быть один,у меня истерика началась,очень люблю его.Он сказал что будет снимать мне квартиру,и платить за нее! Я спросила из за чего он не хочет,говорит что нет огня в отношениях и к другим девушкам тоже! Говорит что мы с ним живем как брат с сестрой!Что мне делать,мне очень плохо без него,возможно ли вернуть его через какое то время?

Марина,   ситуация какая-то неоднозначная. Вы говорите что "год не было секса". А устроит ли вас если он вернётся  - но интима не будет?

Это к  вопросу - "а стОит ли  возвращать-то". Ведь неизвестно что с ним происходит, может быть у него какие-то проблемы.

Я бы рекомендовал вам поговорить более подробно в рамках очной консультации - "а какие отношения вам нужны", ведь если вы "терпели год без интима и для вас это было ОК" - то мужчине может быть такие отношения не нужны в принципе.

Вообщем - много возникает вопросов и фантазий, соответственно можно вместе поговорить и подумать - что тут можно поменять. Может быть ещё не поздно восстановить эти отношения.

Я могу вам помочь получше во всём разобраться. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Никто не сможет вам гарантировать те или иные события в будущем. Однако, можно разработать некую стратегию и увеличить ваши шансы. Пишите.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)