Добрый день. Работаю воспитателем, много лет. Часто проходят открытые занятия, утренники, семинары, родительские собрания, и др. Ко всем этим мероприятиям всегда тщательно готовлюсь, если например на семинаре модно прочитать текст, или провести открытое занятие, это конечно тоже аолнителтно, но всё же легче, а вот выступления на утренниках перед родителями, это просто какой то кошмар, заученное перед зеркалом с выражением стихотворение не могу рассказать, впадаю в ступор и всё забываю.
При том если я играю роль лисы или бабы Яги, где я всеравно узнаваема, но одета в соответствующий костюм персонажа, очень даже неплохо играю , говорю все слова без стеснения и ничего не забываю. Сегодня проводили для мамочек
День матери где мне нужно было поздравить мам по видео, я снова всё забыла, съёмки пробовали три раза, в итоге я сказала всё своими словами, и всё.То есть публики то и не было, были дети, муз.рук, видео оператор, и я, дети, которым 4 года легко рассказали стихи, а я , о позор, не смогла, передив очень. Надо что то с этим делать, почему это со мной происходит?