Бросила девушка в армии, из-за ссор

ДМИТРИЙ (27 лет) 24.11.2020

Здравствуйте, до армии был в отношениях с девушкой 4 года. За это время было много положительного и отрицательного. Расставались и потом сходились, по причине что не можем друг без друга. Привычкой не могу назвать, так как мы месяц не общались и трезво понимал что она мне нужна. Как сошлись, все стало просто идеально.

Пришло время, меня забирают в армию, мы разговаривали об этом, сказал что тебе и мне будет не легко, но что бы не произошло, мы должны это выдержать. Служил я рядом, созванивались только по выходным, все было замечательно.

Позже, меня закинули в командировку, рядом. Отпускали в увольнения. Д и ко мне можно было приезжать. Были некоторые обиды на нее, потому что она редко приезжала. И когда я приходил в увольнение, то половину дня с ней а другую общей компанией собирались. Ее это тоже обижало, что не мог только чисто ей посвятить увольнение.

Потом, сошлись на мнении, все стало замечательно. Полтора месяца назад, когда она ко мне приехала, мы с ней чуть-чуть поругались, неделю она обижалась, но когда сходил в увал, помирились. А вечером, очень сильно поругались, потому что я стал нервным, не мог в себе держать ничего, все выплеснул на нее.

Утром уехал в часть обратно. Через час, приходит смс от нее, она сказала что после того вечера она перестала видеть меня как будущего мужа и что ей надо время разобраться в себе. Взяла паузу.

Я сразу начал просить прощения, говорил что очень сильно люблю ее. Она ничего не отвечала. Через 3 недели мы с ней встретились в увольнении, я у нее ночевал, пообнимались. Потом уехал опять в часть. Я ей написал что давай заканчивать паузу.

Она сказала что у нее внутри эта обида и не может себя обманывать. Мы списались с ней через 4 дня, поругались, я сказал что мне очень тяжело, что я ее люблю а она так со мной поступает. Написал что "ненавижу". Она сказала что передаст вещи родителям моим и все.

На следующий день позвонила сама, сказала что нам нужно расстаться, извинилась за все, я ее поддержал.

Не общались неделю, потом отпускают в увольнение. Были проводы моего друга (ее брата) в армию, он снимал коттедж. Там я старался максимум абстрагироваться от нее.

Но она сама оказывала знаки внимания. Потом по ее инициативе мы поцеловались, она в слезах сказала что жить без меня не может, что очень сильно любит. Потом мы поехали ко мне. Утром проснулись, она опять начала отдаляться, сказала что была пьяна. Но все равно, лежали вместе в обнимку, потом я уехал служить а она домой. Я не знаю как правильно поступить.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

На армейской службе, лучше служить и осваивать мужские навыки, и взрослеть, и становиться самостоятельным... И учиться принимать решения, и нести за них ответственность..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Дмитрий, а сколько вам служить-то осталось? я бы рекомендовал отложить проблему так как сейчас она всё равно не может быть решена - и поэтому не травить себе нервы.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Дмитрий, здравствуйте.

Вы совместно, по обоюдному согласию, пришли к решению, так?

На следующий день позвонила сама, сказала что нам нужно расстаться, извинилась за все, я ее поддержал

Вот и придерживайтесь обоюдно достигнутого соглашения, тем более, что

Утром проснулись, она опять начала отдаляться, сказала что была пьяна

Служите  себе спокойно!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков