Живу в дверном проеме

ЛВ (31 год) 24.11.2020

Здравствуйте, Как меня зовут не особо важно. Мне 28 лет. Я абсолютно незнаю куда дальше идти, чем заниматься в жизни. Работаю на удаленке, из дома не выхожу толком.

Общаюсь в очень маленьком кругу (2 человека), забываю русский язык, не могу адекватно сформулировать мысли в голове, забываю слова. Знаю что мне что то нужно изменить в жизни, но я боюсь что потеряю то, что есть сейчас, однако то, что есть на данный момент меня тоже не особо утраивает.

Испытываю приступы агрессии к окружающим, причем ко всем. Каждый день я проживаю так же, как и вчерашний. Испытываю постоянную усталость, плохо засыпаю и в принципе плохо сплю. Аппетит отсутствует. Иногда совсем забываю поесть, только кофе. Вообщем я застряла. Я незнаю что делать и куда дальше двигаться. Мне кажется что я так до старости и буду каждый день делать одно и то же. Помогите пожалуйста.

Предлагаю Вам посмотреть замечательный х/ф День Сурка и можно работать над изменением состояния, будет желание, обращайтесь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков