Обо мне, о семье, о любовнице

Илья (42 года) 25.11.2020

Добрый день, Галихан Абдешевич!

Ситуация у меня следующая.

Семья. Двое детей (2 и 8 лет).

Супруга, в браке с 2004 года.

Уже четвёртый год я встречаюсь с Женщиной. У неё двое детей тоже.

Год назад я решил уйти из семьи после склоки с родителями Супруги.

Прожил 2 месяца на сьёмной квартире и уже когда готовился съехаться с Любовницей - вернулся. Вернулся в семью.

Ничего с собой не могу поделать. Через три месяца начал активно ухаживать и говорить с Любовницей вновь. И теперь - понятно, выход - развод и переезд.

Не могу в голове всё уложить, как оставить детей. По-моему - только эта причина моего непобега сейчас.

Вся эта ситуация расклеивает по-максимуму, отражается и на работе и на настроении. Я схожу с ума, когда представляю, как моя любимая женщина начинает встречаться с другим.

Я понимаю, что всё у меня в голове, но не могу разложить по полкам. Прошу помочь...

Добрый день, Илья!

Запутались....

Заблудились...

Ваши представления о ситуации сейчас не очень адекватны.... Вы переполнены чувствами.., выбираете с закрытыми глазами и в помутнении разума....

Ум Вам сейчас  - не помощник....

И да, сейчас лучше все "разложить по полочкам"..., чтобы делать выбор.

Боюсь, в письме это сделать невозможно - помочь Вам в этом.

У меня будет много вопросов... Мне важно - услышать.., увидеть..., почувствовать Вас и Ваши ответы.

Я принимаю в клинике "Семейный доктор" (бывшая клиника "Доктора Михайлова"  - Санаторная 14. )

Позвоните мне по тел +7 705 161 71 43, и мы договоримся о встрече. Принимаю в будние дни с 15 часов и до 20. В субботу - до обеда.

Самое важное условие моей работы - конфиденциальность.

Решитесь - звоните.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.