Как полюбить его?

Анна 06.10.2011

Здравствуйте мне 24 года, моя проблема в том, что мне не везет с мужчинами, не потому что они все поголовно плохие, нет видимо что-то не так во мне самой. были продолжительные отношения, от одного ушла потому что не видела в нем опоры, сама работала он же все чего то ждал...вторые отношение закончились на национальной почве, ушла тоже сама так как поняла что будущего нет,он на мне не женится...после этих отношений долгое время была одна, не хотелось ни чего, просто наслаждалась времяпровождением с друзьями и тут на корпоративе на работе потанцевала с коллегой и у нас как то все закрутилось, при чем знала что слава у него не из лучших романов, он изменял жене и при чем указывал ей на то что с каждой новой изменой что встретил любовь своей жизни!!она ушла. но меня это не остановило как и все верила что изменю,что со мной этого не случится))) начали встречаться тайно, чтобы на работе никто не узнал. да и он видимо этому и не предавал значения. он писал о том что все понял что ошибок не повторит, а я говорила что не верю тебе, как уж больно красиво говоришь.друзья его мне на перебой кричали что никогда не видели его таким счастливым, что с тобой он начал жить. в итоге даже начали жить вместе, я ушла полностью в эти отношения, стирала, готовила для меня это много означало.и вот у него наметился отпуск и он уехал в другой город. пропал не звонил ,редко писать стал,а мне в тот момент нужен был только он, так переживала сложный момент, чуть не потеряла маму.и с горяча написала смс что по приезду заберешь вещи, ответ поступил молниеносно,хотя до этого телефон был отключен уже несколько дней. в итоге там загулял с сестрой своего друга к которому поехал...а я уже провожая знала что вернется он а я с рогами буду, у меня какое-то есть предчувствие плохого, либо я сама его притягиваю. он начал скрываться от меня по приезду, пока я не вытянула его на разговор 14 февраля в день всех влюбленный))) на что он мне сказал что встретил любовь всей своей жизни!!!!!!!!! я не кричала не скандалила не плакала перед ним просто отдала вещи и захлопнула дверь...ночью проснулась от того что в голове эти слова что он хочет быть с ней она ему нужна! а что со мной тогда было???? тут начались мои попытки начать жить, делать вид что у меня все шикарно( всего и не написать долго будит) рыдала, похудела до такого состояния что самой стало страшно. и вот уже сколько прошло времени а я все думаю о нем, но не о том что люблю а о том как хочется его обидеть...тут появился парень, точнее знакомы уже год, я не думала что нравлюсь ему, а он все время молчал что есть интерес, он тоже мне нравился , очень серьезный , и безумно влюблен...все началось хорошо, думала полюблю,но нет не могу слишком сладок он и его любовь ко мне, все ради меня при чем что характер не из "слюнявых" палец в рот не клади, но со мной иной как котенок, ласков и нежен, даже в интимном плане не ожидала такого понимания и стремления. вот и завершение моего рассказа, подскажите как полюбить достойного? отдавать все теплоту и быть самой счастливой? а не гнаться за прошлым чтобы вернуть и отомстить?спасибо заранее!!

     Здравствуйте, Анна! Я с Вами полностью согласна, что причина неудовлетворенности Вашей во взаимоотношениях с противоположным полом в том, что Вы выбираете не тех мужчин, или, Вы не знаете - какого Вы хотите и желаете? Или, непроработанное прошлое - накладывается на настоящее и искажает реальность, в которой, как в кривом зеркале - Вам не удается встретиться с тем мужчиной, с которым можно строить длительные и серьезные отношения? Или, причина в Вас - такая, что, "что-то в Вас такое сидит", что не позволяет происходить  НАСТОЯЩЕМУ, а рассыпается в пух и прах... Неизвестны Ваши личные отношения с отцом? Как Вы воспринимали и видели отношения между собой Ваших мамы и папы? Что есть в Вашей истории такое, что не позволяет верить в настоящие чувства любви, верности и преданности? Чего Вы больше всего боитесь в отношениях? Каких ждете отношений от противоположного пола, точнее, в какой роли хотите быть с мужчиной: в роли подруги, или, жены, или, любовницы? Ведете ли себя соответственно своей роли? Что есть незавершенным от прошлых отношений? Остались ли не до выраженные чувства и переживания? И т.д. и т.п. Все это необходимо исследовать на личном приеме у психолога, к кому появится доверие. Заочно в письменной форме - не могу больше ничего добавить. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.