Как полюбить мужа и уважать его?

Адель (31 год) 14.01.2022

Муж постоянно в командировках.общаемся по тел.все время ищет подвох что ко мне кто то придёт. То я к кому то поеду когда детей оставляю у родителей,а все потому что ухожу на работу в 7 утра .он не понимает этого

Он говорит что я ему не благодарна ,он не чувствует что он мне нужее

"Дорогой, у тебя есть возможность не ревновать меня - приезжай жить вместе с нами и если ты будешь рядом и будешь обеспечивать семью так что мне не надо  будет убегать на работу в 7 утра - у тебя исчезнут все поводы для ревности!"

Можно поговорить с психологом  чтобы подготовиться к разговору с мужем. К счастью вы указали  что вы живёте в большом городе наа букву «М» (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из этого города) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.