Не могу разлюбить бывшего

Оксана (21 год) 23.11.2020

Здравствуйте встречалась 2,5 года с парнем любила его очень сильно мы расстались, из-за его мамы, расстались 1,3 месяца назад он женился а я до сих пор забыть его не могу, люблю все по-прежнему, и не кого не могу полюбить так как его, всех парней игнорю, помогите пожалуйста.

Здравствуйте ОКСАНА, к сожалению вы уже ничего сделать не можете, смиритесь, начните свою новую жизнь без него. Парней много в мире и не обязательно этот парень был вашей половинкой, возможно жизнь сама расставила все точки так, чтобы вы разошлись. Вы молоды и у вас все еще будет. Просто переживите этот момент и отпустите. Такое случается у многих.

Здравствуйте, Оксана!

Пока Вы эмоционально не завершите эти отношеня, Вы не сможете открыть своё сердце другому мужчине.-Как отпустить любимого человека?

Оксана

я до сих пор забыть его не могу, люблю все по-прежнему,

На эмоциональное завершение отношений нужно время (6-14 месяцев). Когда происходит расставание, то человек неизбежно проживает потерю, и это проживание проходит несколько стадий. -Как пережить боль потери? Если Вы чувствуете, что зависли на одной из стадий, то лучше обратиться к специалисту. Есть различные техники завершения прошлых отношений.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

Оксана, почитайте мою статью.

Используйте техники, описанные в ней и вам будет легче принять расставание.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации