Как помочь дочери преодолеть неразделенную любовь?

Ирина (48 лет) 23.11.2020

Дочь встречалась с парнем, начала его ревновать, сама всё испортила,теперь парень не хочет её видеть, дочь пытается с ним помириться, мать парня против их встреч, как мне быть, чтобы помочь дочери пережить всё это

Ирина, здравствуйте!

Развеять дочь, не утешать, не морализировать - а просто быть рядом. Относиться как к любимому ребенку, прощать ей её настроения и чувства. И  в то же время понимать, что она взрослая и со всем справится!

С уважением, Надежда Леус.