Секс один раз в две недели

татьяна 28.09.2014

Здравтсвуйте,очень переживаю за наши отношения с мужем,секс у нас бывает один раз в 2 недели,ему 23,мне 20,вмсете 4 года,до беременности все было в этом плане очень хорошо,по 2 раза на дню,но с наступлением беременности все резко изменилось,пыталась разговаривать с ним неоднократно,все безтолку,самой как то после беременности тоже не хочется,постоянно смотрит порно,голых девочек,обидно до глубины души,ума неприложу что делать,такое ощущение что эту проблему никак не решить,тут либо хочешь,либо нет,руки опускаются..

Здравствуйте,Татьяна.Не стоит эту ситуацию воспринимать.как катострофичную от того,что Вы перестали быть соблазнительной.Дело не в Вас.очень часто после рождения ребенка либидо засыпает.Это происходит не от Вашего увядания,а от нового статуса в семье.он теперь отец.а Вы мать.И,если в его родительской семье отношения были холодными,равнодушными,не намекающими на нежность и теплоту,то муж ребенком сделал вывод,что сексуальные отношения не должны сопровождать семейную жизнь.Это неправильно.семья заботится о ребенке.А секс-только до рождения ребенка.Поэтому.Вам важно не унывать.а развивать в муже культуру супружеских отношений,давать литературу.А он ушел в интернет,чтобы не быть аморальным в семье.Вы здесь совсем ни при чем.Находите статьи о супружеской секуальности и давайте читать.многое будет зависеть от Вашей инициативы,вплоть до похода к психологу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград