Хочу отчислиться из колледжа

Ася (20 лет) 21.11.2020

Здравствуйте, я хочу отчислиться из колледжа. Сейчас мне 17, я учусь в пед.колледже на 2 курсе. Учусь я хорошо, без задолжностей. Идея об уходе у меня появилась еще на 1 курсе, но т.к. мне не было 18 уйти без разрешения родителей я не могла.

В последнее время я думаю о переходе в другой колледж на другую специальность. Но я боюсь, что из-за сложившейся ситуации в стране у меня не получится. Еще я боюсь, что родители меня не поддержат в этом плане. Но я не хочу оставаться в этом месте, я уверена, что это не мое.

Еще я думала о том, что если меня не возьмут в другой колледж остаться дома и заняться своим психическим здоровьем, но опять же боюсь, что родители не одобрят. На самом деле я даже не знаю чего хочу. Я запуталась. Я не понимаю, что делать.