Что делать, если девушки не замечают меня?

Игорь (28 лет) 21.11.2020

Здравствуйте. Меня зову Игорь, мне 25 лет, живу и работаю в Твери. Живу вместе с родителями пока, но в дальнейшем планирую переехать.После неудачных попыток завязать отношения с девушками, просто опустил руки и пустил все на самотек, внутри зародилась сильная обида на отказы, игнорирование, в результате чего , когда девушки сами проявляют инициативу, я им отказываю, мотивирую это тем, что в свое время они мне отказывали в общении, внимании, это длится уже на протяжении 7 лет.

Меня посещает чувство ущербности, ненужности, что я недостаточно хорош, не достоин женского внимания, сильно обделен...Обидно смотреть на влюбленные пары, у которых все хорошо, они счастливы...Зацикливаюсь на себе, занимаюсь самокопанием, считаю себя неудачником по жизни...Очень больно и обидно все это терпеть в себе...Выхода из сложившейся ситуации не вижу...Нахожусь в сильной депрессии...Помогите, что делать?

ты удивишься но всю твою жизнь будут встречаться девушки и женщины которые будут тебя не замечать... и будут такие которых ты не будешь замечать и они будут обижены на тебя... это такая игра. можно обидеться и не играть в нее, а можно зная правила (каждый может и имеет право не замечать другого) в нее играть и получать удовольствие. выбирай.

у каждого парня и мужчины (и девушек тоже) были отказы, обидные отказы, отказы от которых опускались руки и хотелось от всех отвернуться... спроси у любого (вот хоть у меня). это нормально.

если отбросить эмоции (что сложно), можно начать разбираться что ты делаешь не так при попытках завязать отношения, при попытках знакомится. можно собрать информацию о себе и своих действиях, спросить кого-нибудь (это тоже сложно, но полезно). затем посмотреть как делают другие, более успешные. что они делают ТАК? почему это работает? понаблюдать и тоже собрать информацию. можно дополнить обзор чтением литературы об отношениях, знакомствах, посмотреть видео на эту тему (их сейчас много, как и книг), так сказать перенять лучший опыт.

т.е. можно что то с этим делать. искать, меняться, пробовать и ошибаться и снова пробовать. а можно просто опустить руки и чего то ждать. выбирай.