Паническая атака, или с сердцем проблемы?

Ира (30 лет) 20.11.2020

Здравствуйте два года нзад развелась с мужем начала нервничать и паники страхи ,сходила на экг сказали синусовая выраженая аритмия ,по узи все в норме,щас опять по вечерам страхи и сердцебиение но через час проходит посде валерьянки что это

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Ира.

Помимо кардиолога, Вам, желательно, обследоваться ещё у эндокринолога (щитовидная железа), гинеколога. Если они исключат патологию, то обращайтесь к психологу. Важно понять причины тревожности, страхов и проработать их.

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар