Психотравма, как исправить?

Семен (30 лет) 20.11.2020

У себя обнаружил такую фобию, щас постоянно думаю но сдерживаю себя, если расслабляюсь то не контролирую мочевой пузырь если забываю все отлично, полностью забыть не могу, записался на приём к психотерапевту гипнотерапевту, правильно ли я сделал? Как можно еще забыть мыслить перевожу вса равно не то раз была психотравма не так прочто убрать помогите

Семен

записался на приём к психотерапевту гипнотерапевту, правильно ли я сделал?

Правильно. В этом есть решение. Надо разбираться с травмой.

Удачи !!!