Компульсивное переедание при депресии

276 0 ответов

Марина (21 год) 20.11.2020

Здравствуйте. У меня поставлена депрессия, я пью транквилизаторы и антидепрессанты. С недавних пор начались компульсивные переедания, я начинаю есть и не могу остановиться, и наедаюсь до такой степени что становиться откровенно хреново и я еле сдерживаюсь чтобы не вырвать всё это. Ещё на еду уходит огромные деньги потому что самостоятельно готовить себе нет ни сил ни желания.

Я даже душ принять нормально не могу, о готовке не может быть и речи. Но покупаю/заказываю еды столько, что при грамотном расходе хватило бы для на 2-3. И мне стыдно говорить об этом своему психиатру, потому что это уже вторые антидепрессанты и мне только-только наладили вновь сбившийся сон, и он старается помочь мне, но как только проходит одно - вылезает другое.

Я устала уже от этого. Как можно контролировать кп? У меня уже и счётчик калорий, и ограниченный бюджет (специально чтобы на еду сильно много не тратить). Говорю матери об этом, и что в итоге? «Просто возьми и начни готовить себе сама, тогда и деньги сохранишь». Да что ты говоришь. Спасибо, как я сразу не догадалась. Ура ура как круто жить

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ