Ударил любимый мужчина

Екатерина (39 лет) 19.11.2020

В отношениях 4 года, есть Любовь, но 2 недели назад в состоянии алкогольного опьянения ударил, оскорбил муж. По прошествии двух недель так и не появился, не извинился. Я не ожидала такой жестокости. Что послужило ссорой? Я оскорбила его бывшую жену, сильно его обидевшую, и попросила удалить или скрыть фото их совместные из соц сетей. Тк мне неприятно их так видеть, и спросила почему нет ни одной нашей фотографии

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, это конечно не приятно и очень обидно...сочувствую вам...и причина то кажется пустячная. Возможно у вашего мужчины остались к ней чувства и в пьяном состоянии он их проявил на полную мощь. То,что он не появляется может говорить о его чувстве вины перед вами или он до сих пор любит бывшую. Вам самое главное нужно разобраться с самой собой, а нужен ли этот человек? Как вы только разберетесь с этим, все встанет на свои места. Если это ваш мужчина то он обязательно вернется, если нет, то значит не по пути вам с ним, найдется другой. Главное не обманывать саму себя.

Екатерина, здравствуйте. Вы ранили чувства человека и понимаете это, что само по себе хорошо

Я оскорбила его бывшую жену,

Вы посягнули на дорогие сердцу человека моменты и он сорвался, в народе это называется провокация.

Да, Вы спровоцировали конфликт, с большим накалом страстей.

Вы пишите, что Вас обуяла ревность

попросила удалить или скрыть фото их совместные из соц сетей. Тк мне неприятно их так видеть

Загляните в мою статью -Напряжение в процессе общения - в чем причины?

Будьте счастливы и стройте отношения с мужчинами на основе взаимности чувств.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Екатерина!

Вы описали ситуацию в Вашей семье, но не задали никакого вопроса, поэтому можно дать только некоторые комментарии.

Если Ваш муж так остро реагирует на слова о бывшей жене, значит, эмоционально он так и не завершил отншения с ней. -Опасности незавершенных отношений

Екатерина

2 недели назад в состоянии алкогольного опьянения ударил, оскорбил муж.

Часто ли он бывает с состоянии алкогольного опьянения? С зависимым мужчиной нормальные отношения построить невозможно.

Екатерина

По прошествии двух недель так и не появился, не извинился.

А если бы извинился? Вам этого было бы достаточно, чтобы продолжить отношения с ним? Если да, то. значит, Вам привычно быть "жертвой". -Я – «жертва»? Как узнать «жертву» в жизни и терапии

Если хотите во всём до конца разобраться. обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, подобное поведение может свидетельствовать только об одном- у мужчины чувства к БЖ.

Крнечно, хорошо бы поговорить с ним, чтобы избежать дальнейшего недопонимания в ваших отношениях. Но! Без обиды и указаний.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации