Как понять, что развод для меня был неизбежен?

Елена (51 год) 18.11.2020

Тревога,не могла ночью спать .рядом с мужем чувствовала сильную тошноту.его голос как лезвие по стеклу.думала,что разведусь станет легче.да легче стало,но сон только с фенибутом.и постоянная мысль,что я могла попить таблетки от нервов и сохранить брак

Коваленко Ангелина Александровна

Непростой вопрос. Соматическую тошноту вызывает определенная нерешенная ситуация.

СвЗана она или нет с БМ, можно понять только при детальном разговоре с вами.

Но вы уже приняли решение и вопрос закрыли. Прошлое изменить уже не получится.

А вот проработать ситуацию, можно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации