Как похудеть?

Диана (21 год) 12.11.2020

Здравствуйте, я не могу найти мотивацию к похудению, но я точно знаю, что мне это поможет во многом. Если я похудею, то мне станет легче с некоторыми проблемами, но меня это не мотивирует, а если и так, то надолго мотивации не хватает.

Мои параметры 163/58. Мне 18, и для молодой девушки выглядеть так, как выгляжу я - некрасиво, и наверное, безобразно. У меня экзема, чтобы легче было с ней справляться, желательно исключить из рациона питания жареные продукты, и фастфуд, и вообще многое, что наполнено жирами.

Из-за излишков на теле, я не могу нормально бегать, то есть, если я хоть немного пробегусь, у меня тяжёлая одышка. Так же, я точно уверена в том, что если похудею, то стану увереннее в себе, потому что раньше мне этого помогало. Мне не нравится, как я выгляжу.

Проблема не только в этом. Ещё и в том, что я не чувствую меры. Когда я сыта, я всё равно беру добавку, и съедаю её. Даже когда чувствую, что я наелась, я буду есть до тех пор, пока тарелка не опустеет.

Я помешана на этом около четырёх лет, возможности посетить врача/психолога/психиатра у меня нет, но и бездействовать Я тоже не могу. У меня нет выдержки, я быстро срываюсь, и сама по себе я слабохарактерная, от этого мне ещё сложнее.

Как мне избавиться от всего этого? Пожалуйста, дайте совет, заранее, искренне Вас благодарю.

Коваленко Ангелина Александровна

-Немного о здоровом образе жизни, Или как правильно сбросить «лишние» килограммы

почитайте мою статью. В ней подсобно описаны этапы

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации