Как похудеть?

Алена 29.03.2015

Здравствуйте, у меня вопрос такой. Все время начинаю худеть, но хватает меня буквально на 2-3 дня не больше. Вероятно,что нет мотивации. Скажите, как ее найти? К каким психологическим приемам прибегнуть , чтобы воспитать в себе внутреннюю дисциплину, как держать себя все время в тонусе? Для меня проблема лишнего веса большая проблема,у меня его 30 кг. Многие мои знакомые смогли похудеть без помощи диетологов, а я нет. Почему?

  Алёна, когда речь идёт о лишнем весе, то не всегда дело в самодисциплине. Тут, на сайте есть статьи на эту тему, почитайте. Убрать причину набора веса можно только при очной работе с психологом. Запишитесь и сходите на приём. Или по скайпу.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Алена !!! Вам нужно обратиться на очную работу со специалистом, чтобы разобраться в том, что с Вами происходит.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Анна, чтобы ответить на все вопросы,что Вы задали,надо лучше Вас узнать. Возможно, неоьбходима не только мотивация (она у Вас есть), но и другие компоненты всего процесса, который приведёт к адекватному результату.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза