Дочь и мама не понимают друг друга

марина 05.10.2011

Дочери 14 лет встречается с молодым человеком 17 лет. Первое увлечение. плохое влияние на дочь. она ничего вокруг себя не замечает только то что ее интересует.Постоянно в интеренете, телефоне.запретила встречаться с молодым человвеком. стала плаксива, раздражительна, говорит что мы ее не понимаем.что я(мама) люблю больше своего нового мужа и ее младшую сестру, а ее нет. Плохо стала спать, жалуется на головные боли.говорит что мы ей не верим.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марина!

А что плохого, что ваша дочь встречается с молодым человеком? Конечно ей интересно общение. Плохое влияние...хм...это кто сказал? Вы? С дочерью нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ, ВЕСТИ ДИАЛОГ, а не запрещать что-то делать. Дайте ей маневра в ее личном пространстве. Если есть возможность обратится очно к специалисту в вашем городе, обратитесь. С Уважением Олеся.