Доброго дня.
Вместе с молодым человеком были чуть более года. Вместе не успели пожить. Ему 33 года, мне будет 32.Я за этот год, возможно, в силу возраста, или иных факторов начала понимать, что хочу обзавестись собственной семьей, хочу очень ребенка от любимого мужчины. Решилась на откровенный разговор со своим спутником, и он сказал, что не видит себя отцом, что не задумывался о детях в принципе, и когда это произойдет, он не знает. С его слов, его всё устраивает со мной, ему хорошо просто "отношения ради отношений".
На заре наших отношений мы обсуждали момент своих желаний, в том числе общались на тему семьи. Он сказал, что в приоритете у него, конечно, семья. Сейчас же он мне говорит, что у нас разные приоритеты: у меня семья, а он думает о собственной реализации в жизни и в профессии. И что векторы поменялись. И он не хочет, чтобы я прогибалась под него и страдала, потому что он не знает, когда созреет для деторождения.
В итоге мы приняли решение о расставании. Но моя самооценка ниже плинтуса. Мне кажется, что он именно со мной не захотел ничего серьезного. Я боюсь также, что останусь одна. Сейчас мне 32,а завтра 40...И я не смогу встретить любимого мужчину, а самое главное, в силу возраста-родить ребенка.