Парень хочет секса, а я девственница

Эля (21 год) 09.11.2020

Здравствуйте. Меня зовут Эля. Мне 17 лет. Я девственница. Начала отношения с парнем, но есть несколько НО. 1 - у него была девушка, т е он стоял в отношениях, когда у нас все началось, но буквально на днях он предложил ей расстаться. 2 - у нас уже есть некие близкие, интимные отношения, но не секс. А он этого хочет. Он говорит, что возбуждает я даже от поцелуев со мной. А я боюсь.

Мама меня всегда предупреждала, что когда у меня начнутся такие отношения, чтобы я ей сказала и мы сдали все анализы и подобрали метод контрацепции. Но и ей сказать я не могу. Потому что она даже не знакомы с ним, но был небольшая проблема из-за него, его отношение ко мне ей не понравилось. Тем более с ним мы в таких отношениях всего то чуть больше месяца, может 1.5. Но я же не могу сказать ему об разговоре с мамой по поводу контрацепции. И ещё я боюсь, что у нас ничего не получится с ним потом в отношениях, что мы не будем парой...

Коваленко Ангелина Александровна

Ваша мама мудрая женщина. Познакомьте парня с мамой. Думайте о себе и своём здоровье, а не его желаниях. Делайте только так, как вам хочется, чтобы потом не кусать локти и не испытывать чувства вины.

И ещё, за плечами у вас поддержка- ваша мама!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации