Как перестать себя вводить в рамки при парне?

Дарина (21 год) 03.11.2020

Я девушка 18 лет встречаюсь с парнем которому 23 и при нём я веду себя максимально сдержанно и не проявляю никаких эмоций при нём.Моему молодому человеку это не нравится и хотелось бы это исправить, я сама понимаю что это не правильно и по большей части у нас в отношениях из-за этого у нас возникают ссоры.я не знаю как это исправить в себе и вести себя намного раскрепащённей при нём

Здравствуйте, Дарина. Могу предположить что у вас существуют некоторые убеждения по поводу проявления эмоций при других людях. Именно эти установки определяют ваше поведение и вы автоматически начинаете себя сдерживать.

Подумайте и ответьте себе на вопрос: "Почему я не разрешаю себе проявлять эмоции при молодом человеке?"  "Как я буду к себе относиться если буду проявлять эмоции?"

Запишите свои ответы на бумагу.

Используйте технику "Почему не так". Для этого проработайте каждое выписанное убеждение: придумайте логччные аргументы против, докажите что это не так (не менее 3 аргументов)

Для более тщательной проработки негативных установок рекомендую обратиться на консультацию.