Трудности с родителями

Ирина (24 года) 03.11.2020

Мне 21 моему парню 23 уже 4 года мы встречаемся, и решили поженится.

Моим родителям очень нравится мой парень они считают его как своим сыном. Но сейчас вопрос перед фактом стоит мы хотим пожить до свадьбы в месте, но зная своих родителей они будут протев этого, но сейчас мне парень сказал или ты разговариваешь с родителями или ты меня забываешь. Как быть?

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Ирина.

парень сказал или ты разговариваешь с родителями или ты меня забываешь

Звучит как ультиматум "или/или".  Как будто нет других возможностей.  Что движет Вашим женихом? Он действительно готов отказаться от Вас?

Вы пишите, что он нравится Вашим родителям

они считают его как своим сыном

Почему бы Вам вместе с МЧ не поговорить с родителями. Пусть он им аргументирует желание "пожить вместе", т.е. возьмёт ответственность за Вашу будущую семью.

Успехов Вам!

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар